ACTUALITES

HOME | Nicolas Sannier | Teaser

ELGED(J)I | Rafael Smadja | Cie Tenseï | Teaser

MOLO(KHEYA) | Rafael Smadja | Cie Tenseï | Teaser

A NOTER !!


A noter dans vos agendas :

  

 

2022

Le 21.01 (14h30)  : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Esplanade du Lac (Divonne) - Cie Tenseï

Le 21.01 (20h30)  : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Esplanade du Lac (Divonne) - Cie Tenseï

Le 28.01 (20h30) : Molo(kheya) - Festival Suresnes Cités danse - Cie Tenseï

Le 30.01 (15h) : Molo(kheya) - Festival Suresnes Cités danse - Cie Tenseï

Du 3 au 6.02 : Pyéra - Ugine - Damien Traversaz

Le 10.02 (10h) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Châtel Guyon - Cie Tenseï

Le 10.02 (20h30) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Châtel Guyon - Cie Tenseï

Le 3.03 (20h) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - La Rampe (Echirolles) - Cie Tenseï

Le 26.03 : Traces - Festival Oreilles en boucles - Damien Traversaz

7.04 (14h30) : elGed(j)i - Théâtre Jean Vilar (Vitry-sur-seine) - Cie Tenseï

8.04 (14h30) : Molo(Kheya) - Théâtre Jean Vilar (Vitry-sur-seine) - Cie Tenseï

8.04 (20h) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre Jean Vilar (Vitry-sur-seine) - Cie Tenseï

14.04 (20h30) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Quais des arts (Rumilly) - Cie Tenseï

5.05 (14h) : Molo(Kheya) - Auditorium de Seynod - Cie Tenseï

5.05 (20h30) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Auditorium de Seynod - Cie Tenseï

25.06 (21h) : Break Out - Festival Bouge! - Elodie Chhor 

21.07 : HOME - Musée (Saint Romain en Gal) - Nicolas Sannier

15.09 (11h50) : Molo(kheya) - Festival du Chaînon - Cie Tenseï

15.09 (15h50) : Molo(kheya) - Festival du Chaînon - Cie Tenseï

22.09 : HOME - Le Croiseur - Nicolas Sannier

29.09 : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre du Vellein - Cie Tenseï

2.10 (19h) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre de Cachan - Cie Tenseï

4.10 : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre de La Mouche - Cie Tenseï

7.10 (14h15) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre de Sallanches - Cie Tenseï

7.10 (20h30) : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre de Sallanches - Cie Tenseï

12.10 (15h40) : Molo(Kheya) - G20 Ile de France - Cie Tenseï

18.10 (19h) : Humus - Auditorium de Seynod - Cie SoulMagnet

19.10 (20h30) : Humus - Auditorium de Seynod - Cie SoulMagnet

21.10 : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre Nebia - Cie Tenseï

8.11 (14h30) : elGed(j)i - 2Deuche - Cie Tenseï

9.11 (18h) elGed(j)i - 2Deuche - Cie Tenseï

25.11 (20h30) elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre de Vénissieux - Cie Tenseï

9.12 (20h30) : HOME - Karavan Théâtre (Chassieu) - Nicolas Sannier

 

2023

7.01 : HOME - Festival Suresnes Cités danse - Nicolas Sannier

8.01 : HOME - Festival Suresnes Cités danse - Nicolas Sannier

10.01 (20h30) : A RECULONS - Auditorium de Seynod - Elodie Chhor

26.01 : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre de l'Heure Bleue - Cie Tenseï

8.04 : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Train théâtre - Cie Tenseï

21.04 : elGed(j)i + Molo(Kheya) - Théâtre de La Norville - Cie Tenseï